拼多多怎么开启隐私号码保护

 时间:2026-04-24 12:47:47

1、首先打开拼多多进入到主页之后点击右下角的【个人中心】;

拼多多怎么开启隐私号码保护

2、然后个人中心的页面中点击【设置】

拼多多怎么开启隐私号码保护

3、进入到设置的页面中点击【隐私号码保护设置】;

拼多多怎么开启隐私号码保护

4、最后来到隐私号码保护设置的页面中点击【开启号码保护】即可;

拼多多怎么开启隐私号码保护

1、首先打开拼多多进入到主页之后点击右下角的【个人中心】;

然后个人中心的页面中点击【设置】

进入到设置的页面中点击【隐私号码保护设置】;

最后来到隐私号码保护设置的页面中点击【开启号码保护】即可;

  • 拼多多怎么设置隐私号码保护
  • 拼多多购物如何隐藏手机号码呢?
  • 拼多多的隐私号码保护怎么开启
  • 拼多多的隐私号码保护是什么意思?怎么关闭
  • 拼多多号码隐私在哪里设置?
  • 热门搜索
    海南省旅游学校 海口旅游必去景点 江苏扬州旅游 安徽旅游局官网 贵州省旅游学校 大邑旅游 重庆周边旅游攻略 桂林乐满地旅游攻略 三亚旅游景点地图 三峡旅游网