抖音嘉宾上麦收到礼物怎么提现

 时间:2026-04-26 03:38:53

1、点击三个横线

打开手机上的抖音APP,点击右上角的三个横线。

抖音嘉宾上麦收到礼物怎么提现

2、点击我的钱包

在三个横线界面,点击右上角我的钱包按钮。

抖音嘉宾上麦收到礼物怎么提现

3、点击总资产

进入我的钱包,点击左上角的总资产功能。

抖音嘉宾上麦收到礼物怎么提现

4、点击我的收入

点击上方我的收入,进行申请提现就行了。

抖音嘉宾上麦收到礼物怎么提现

  • 抖音连麦收的礼物怎么不见了
  • 抖音别人送的礼物怎么提现
  • 抖音直播礼物怎么提现
  • 抖音收的礼物在哪里
  • 抖音直播收入怎么提现
  • 热门搜索
    平山旅游景点 土耳其个人旅游签证 旅游 新闻 增城旅游景点大全 厦门旅游婚纱摄影 浙江宁波旅游 兴城旅游景点 长乐旅游景点大全 云南旅游团购 玩家旅游网