斑马智行如何更改手机绑定

 时间:2026-05-17 07:20:55

1、第一步,进入斑马智行APP后,点击头像图标,进入我的窗口后,点击设置图标。

斑马智行如何更改手机绑定

2、第二步,进入设置窗口后,点击账号和绑定设置。

斑马智行如何更改手机绑定

3、第三步,进入账号和绑定设置窗口后,点击手机号,进入修改手机号窗口后,输入手机号码、验证码,点击保存。

斑马智行如何更改手机绑定

  • 工匠如何在当家工匠APP进行抢单呢?
  • 提高横板反手拉球质量引拍到位的方法
  • 怎么配制灌制腊肠的调料
  • 奥迪a4暖风怎么开
  • 怎么解决出租房搬家涉及的宽带问题
  • 热门搜索
    四川稻城亚丁旅游攻略 松原旅游 漳州旅游攻略 香港旅游购物攻略 华山旅游地图 山东潍坊旅游景点 旅游区规划 三天能去哪旅游 鄯善旅游 青海旅游局