雷速体育怎么注销账号

 时间:2026-04-24 23:22:37

1、点击个人资料

打开华为手机的雷速体育APP进入到设置页面,点击“个人资料”进入,如图。

雷速体育怎么注销账号

2、点击账号注销

在个人资料页面,点击“账号注销”进入,如图。

雷速体育怎么注销账号

3、点击申请注销

点击“申请注销”选项,即可注销成功,如图。

雷速体育怎么注销账号

  • 怎么注销雷速体育账号
  • 雷速体育如何注销账号
  • 雷速体育APP如何注销账号
  • 雷速体育APP怎么注销账号
  • 雷速体育app如何注销账号?
  • 热门搜索
    智慧旅游 景德镇旅游 清远旅游景点大全 阿坝旅游 长沙旅游 黑龙江旅游 韶关旅游 五一旅游 洛阳旅游年票 武隆旅游攻略