怎么用手机办邮储银行信用卡

 时间:2026-04-30 13:13:05

1、点击信用卡功能

先进入手机邮储银行APP,在软件首页里点击信用卡功能。

怎么用手机办邮储银行信用卡

2、点击添加信用卡

在邮储银行信用卡的页面里点击添加信用卡。

怎么用手机办邮储银行信用卡

3、再点击去办卡

在邮储银行信用卡申请的页面里点击去办卡。

怎么用手机办邮储银行信用卡

  • 支付宝已实名未绑卡收款限额
  • 支付宝封三年怎么解封?
  • 教你如何领取支付宝免费提现额度?
  • 在分期乐APP中,如何添加银行卡?
  • 数字人民币钱包类型一览
  • 热门搜索
    昆明旅游景点大全 四川旅游地图 莱芜旅游 朝鲜旅游报价 贵州旅游最佳路线 旅游翻译 曲阜旅游 新加坡旅游景点 潮州旅游 北戴河旅游景点有哪些