好看视频怎么更改绑定手机号?

 时间:2026-04-21 16:41:55

1、首先,点击打开手机好看视频APP,进入APP界面

好看视频怎么更改绑定手机号?

2、然后点击下方的-我的-设置

好看视频怎么更改绑定手机号?

3、进入设置页面后,点击-账号管理

好看视频怎么更改绑定手机号?

4、然后,在账号管理页面,点击-绑定手机

好看视频怎么更改绑定手机号?

5、最后,点击-更换手机号,通过智能检测以及验证后,填写更改的手机号即可

好看视频怎么更改绑定手机号?

1、首先,点击打开手机好看视频APP,进入APP界面

2、然后点击下方的-我的-设置

3、进入设置页面后,点击-账号管理

4、然后,在账号管理页面,点击-绑定手机

5、最后,点击-更换手机号,通过智能检测以及验证后,填写更改的手机号即可

好看视频怎么更改绑定手机号?

  • 得了风湿病怎么办?
  • 超级精灵球怎么获得4星精灵
  • 怎样实现科学立法
  • 花亦山心之月名士礼物喜好一览表
  • 怎样在scratch中设置砖墙背景
  • 热门搜索
    深圳到日本旅游 山东日照旅游 陕西杨凌旅游景点 四川达州旅游 中国旅游的好地方 海南旅游图片 丹东旅游地图 阿联酋旅游价格 安徽旅游景点介绍 长沙周边旅游