YoYo日常如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 06:31:32

1、打开手机上的YoYo日常,在首页页面,点击右下角我的。

YoYo日常如何添加收货地址

2、在我的页面,点击右上角的三横杆。

YoYo日常如何添加收货地址

3、进入设置页面,点击下方的收货地址。

YoYo日常如何添加收货地址

4、最后在地址管理页面,点击下方的添加收货地址,输入地址保存即可。

YoYo日常如何添加收货地址

  • YoYo日常怎么关闭按键音效
  • YoYo日常怎么更换形象装扮
  • YoYo日常怎么添加收货地址
  • YOYO日常打卡专注怎么删除目标
  • YoYo日常怎么关闭心情日志公开在个人主页
  • 热门搜索
    西安旅游论坛 乌镇旅游攻略一日游 兴城旅游景点 中国旅游最好的地方 什么地方旅游最好 汕尾旅游景点大全 新西兰旅游报价 天津的旅游景点 南非旅游局 北戴河旅游网