如何查看途虎养车的版本号?

 时间:2026-04-24 13:50:46

1、点击桌面上的途虎养车图标,登录账户。

如何查看途虎养车的版本号?

2、点击页面右下角的【我的】二字,打开我的页面,然后点击页面右上角的花型图标(详情如图片所示)。

如何查看途虎养车的版本号?

3、在打开的页面中找到【检查更新】字样,在这行字的后面即可查看到途虎养车的版本号(详情如图片所示)。

如何查看途虎养车的版本号?

  • 途虎养车怎么查看隐私政策
  • 如何查看途虎养车的优惠券数?
  • 途虎养车怎么查看浏览记录
  • 途虎养车账户二维码怎么看?
  • 途虎养车app如何查看优惠券
  • 热门搜索
    东钱湖旅游攻略 常德旅游景点大全 第一步旅游 去台湾旅游要多少钱 湘西旅游网 南充旅游景点大全 冰岛旅游价格 成都市区旅游景点大全 惠阳旅游景点大全 浙江嘉兴旅游