正大杯网考怎么查答案

 时间:2026-04-23 04:42:55

1、1.首先我们第一步点击手机中的“吉心办”APP,点击界面下方的“服务”选项进入。

正大杯网考怎么查答案

2、2.然后我们第二步进入服务界面后,点击我的应用下方的“教育考试”选项。

正大杯网考怎么查答案

3、3.最后,我们点击教育考试界面中的“正大杯网考答案查询”选项即可。

正大杯网考怎么查答案

  • word文档怎么设置不显示封面页码?
  • PaperAsk论文查重的查重报告如何删除?
  • 不小心将ArcMap内容表(TOC)删了怎么找回
  • 论文查重5%是什么概念
  • 使用百度学术引用文献
  • 热门搜索
    乌镇旅游网 威海旅游政务网 崇明旅游网 米胖旅游网 中国旅游网站排名 旅游媒体 板门店旅游 湖州旅游攻略 上海免费的旅游景点 同里旅游攻略