如何启用iCost显示账单汇总

 时间:2026-04-30 18:27:18

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何启用iCost显示账单汇总

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何启用iCost显示账单汇总

3、统计设置界面点击“显示账单汇总”后面的圆点

如何启用iCost显示账单汇总

4、“显示账单汇总”后面的圆点变为绿色即表示启用iCost显示账单汇总成功

如何启用iCost显示账单汇总

  • 苹果手机的家庭邀请怎么屏蔽
  • 计算中二进制与十进制之间的转换
  • 《圣洁传说R》攻略
  • 在JIRA里面完成的SPRINT怎么隐藏
  • 销售异议处理技巧
  • 热门搜索
    深圳到欧洲旅游 澳门创律旅游娱乐公司 去香港的旅游团 海涛旅游 跟团旅游网 河源旅游景点大全 成都到丽江旅游 香港旅游局 旅游管理信息系统 9月份适合去哪里旅游