贵妃直播app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 20:48:14

1、点击我的

进入贵妃直播app首页,点击【我的】。

贵妃直播app怎么注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

贵妃直播app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入系统设置界面,点击【账号注销】。

贵妃直播app怎么注销账号

4、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

贵妃直播app怎么注销账号

  • 3D魔秀入门教程玩法
  • 腾讯视频怎么关注取关其他用户
  • 如何在今日头条发布图集
  • 西瓜视频如何修改儿童/青少年模式的密码
  • 赫兹怎么取消关注
  • 热门搜索
    生态农业旅游 桂林周边旅游 北戴河旅游景点介绍 蚌埠旅游景点 文明旅游活动方案 天马岛旅游区 鄂西生态文化旅游圈 适合春节旅游的地方 上海旅游公司 广州旅游景点排行