手机夸克浏览器使用缓存怎么清理

 时间:2026-04-28 06:49:52

1、打开夸克浏览器,然后点击右下角的三条横线。

手机夸克浏览器使用缓存怎么清理

2、进入个人中心之后,找到上面的设置选项,并点击进入。

手机夸克浏览器使用缓存怎么清理

3、进入设置之后,点击上面的通用选项。

手机夸克浏览器使用缓存怎么清理

4、进入通用设置之后,点击上面的清理缓存选项。

手机夸克浏览器使用缓存怎么清理

5、进入之后,点击最下面的一键清理缓存即可。

手机夸克浏览器使用缓存怎么清理

  • 夸克浏览器怎么设置网页工具箱模式?
  • 喜马拉雅怎么删除下载的作品
  • 夸克浏览器如何进行数据清理
  • 用Mathematica探索不等式问题一则
  • 夸克app怎么清理内存垃圾
  • 热门搜索
    云南腾冲旅游景点 杭州旅游线路 嵩山旅游攻略 峨眉山旅游路线 湖北旅游地图 密云旅游景点 文明旅游活动方案 英国旅游景点 阿拉善盟旅游 阿里山旅游攻略