怎么查询漫游地信息电信

 时间:2026-04-24 13:24:59

1、先选择手机自带的短信应用进入点击右下方的加号图标,进入新建短信界面

怎么查询漫游地信息电信

2、在收件人中输入电信的服务号码10001

怎么查询漫游地信息电信

3、输入查询漫游地的首字母,即为CMMYD,点击发送

怎么查询漫游地信息电信

4、即可查询到自己最近14天的到访漫游地

怎么查询漫游地信息电信

  • 微信轨迹记录在哪里看
  • 怎么使用移动号码查询自己的漫游地及出行轨迹?
  • 如何查行动轨迹?
  • 手机足迹怎么查
  • 安卓手机自带定位记录在哪里
  • 热门搜索
    丽江自由行旅游攻略 旅游时跟妈妈有了关系 达美旅游网 长沙有什么旅游景点 大连旅游团 泰国旅游必备物品清单 东钱湖旅游学校 梅州旅游景点 呼和浩特 旅游 丽江旅游必去的地方