如何恢复网易云被误删的歌单?

 时间:2026-04-27 19:22:43

1、打开网易云app,进入首页,点击底部菜单栏的“我的”

如何恢复网易云被误删的歌单?

2、找到页面中间“创建歌单”后面的三个竖着的•,点击进入

如何恢复网易云被误删的歌单?

3、跳出页面后,选择“恢复歌单”

如何恢复网易云被误删的歌单?

4、找到之前被误删的歌单,点击页面下方的“恢复”

如何恢复网易云被误删的歌单?

5、之前被误删的歌单就回来了

如何恢复网易云被误删的歌单?

  • 网易云音乐APP如何恢复已删除的歌单
  • 网易云音乐如何恢复删除的歌曲
  • 网易云音乐误删的歌曲怎么恢复
  • 网易云音乐如何恢复删除的歌单
  • 网易云音乐如何隐藏个人信息
  • 热门搜索
    泰格旅游网 鹤壁旅游景点大全 希腊旅游最佳季节 旅游 论坛 新旅游法 十三陵旅游攻略 郑州旅游团 日照旅游景点介绍 山西旅游线路 有品位旅游年卡