手机今日校园app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 17:41:15

1、打开手机【今日校园】软件。

手机今日校园app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机今日校园app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机今日校园app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机今日校园app怎样清除缓存

5、即可在手机今日校园app中实现清除缓存功能操作。

手机今日校园app怎样清除缓存

1、打开手机【今日校园】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机今日校园app中实现清除缓存功能操作。

  • 骑电单车APP如何更换手机号
  • qq空间怎么弄长名字
  • 硕、允、砌、覆、啸、缕、搂、颊的组词
  • 木鱼水心是一个团队吗
  • 无领导小组讨论:如何定位自己的角色
  • 热门搜索
    文明旅游 旅游管理专业就业方向 重庆 旅游 武汉旅游培训网 杭州旅游公司 茂名旅游景点大全 旅游农业 外出旅游必备 野山坡旅游景点 杭州旅游路线