牵手怎么注销当前账号

 时间:2026-04-22 19:52:09

1、展开账号与安全栏目

进入牵手的设置后,展开账号与安全的栏目。

牵手怎么注销当前账号

2、点击账号注销功能

点击账号注销的功能。

牵手怎么注销当前账号

3、选择注销原因

选择注销原因的选项。

牵手怎么注销当前账号

4、点击确定注销即可

弹出提示框中点击确定注销的按钮,即可注销当前账号。

牵手怎么注销当前账号

  • 手牵手如何账号注销
  • 小红书怎么看关注的人的直播回放
  • 牵手软件怎么聊天
  • 牵手如何注销账号
  • 网易云一起听怎么查看聊天记录
  • 热门搜索
    去哪儿旅游网官网 出国旅游常用英语 廊坊旅游景点大全 香港旅游报价 苏州杭州旅游攻略 野山坡旅游景点路线 大粤网旅游 北京旅游人才网年审 敦煌旅游包车 沈阳有什么旅游景点