多多视频怎么删除作品

 时间:2026-04-22 23:54:28

1、选择多多视频

点击进入拼多多APP,选择多多视频。

多多视频怎么删除作品

2、点击人像图标

在页面选择人像图标。

多多视频怎么删除作品

3、点击个人主页

跳转页面点击右上方个人主页选项。

多多视频怎么删除作品

4、点击删除

在个人主页页面选择作品点击作品右上角删除即可。

多多视频怎么删除作品

  • 多多视频怎么删除
  • 拼多多怎么删除多多视频?
  • 拼多多发布的视频怎么删除
  • 拼多多多多视频怎么删除作品?
  • 拼多多多多视频怎么删除作品
  • 热门搜索
    春秋旅游社 出游客旅游网 奥地利旅游签证 出境旅游推荐 去海南旅游必备物品 恒大世纪旅游城 贵州旅游景点地图 盘山旅游攻略 旅游保险网官网 9月份适合去哪里旅游