蓝鲸体育APP怎么更换头像

 时间:2026-04-24 08:34:07

1、单击我的

在蓝鲸体育APP右下角单击我的。

蓝鲸体育APP怎么更换头像

2、单击个人资料

在当前页面上方单击个人资料。

蓝鲸体育APP怎么更换头像

3、单击头像

在当前页面找到并单击头像。

蓝鲸体育APP怎么更换头像

4、更换头像

在当前页面选择头像来源,选择图片,单击已完成即可更换头像。

蓝鲸体育APP怎么更换头像

蓝鲸体育APP怎么更换头像

  • 酷狗音乐ID怎么查找
  • 有道翻译如何设置界面语言?
  • 中国银行怎么挂失银行卡
  • 王者荣耀水晶棒怎么用#校园分享#
  • qq飞车手游qs极速幻境怎么走
  • 热门搜索
    贵阳旅游网 德国旅游必去的地方 福建省旅游景点大全 南靖土楼旅游攻略 广州市旅游职业学校 湘西旅游网 韩国旅游局 欧洲旅游地图 旅游业会计 平乐古镇旅游攻略