驾考宝典app在哪里进行模拟考试?

 时间:2026-04-24 14:31:54

驾考宝典app在哪里进行模拟考试?

以下是小编认真总结的详细步骤说明,一起来学习吧!

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

驾考宝典v8.25.0

方法/步骤

首先;

我们来选择下方【考试图标】点击进入;

驾考宝典app在哪里进行模拟考试?

其次;

我们来选择左上角【科一】点击进入;

驾考宝典app在哪里进行模拟考试?

最后;

我们来选择【模拟考试】点击进入就可以啦!

驾考宝典app在哪里进行模拟考试?

  • 实用倒车的技巧
  • 直角转弯练不好的学员,一个方法帮你搞定!
  • 科目二不会找点怎么办
  • 加减档如何不手忙脚乱
  • s线怎么把车在入口摆正?
  • 热门搜索
    会议旅游 东京旅游 山东旅游攻略 芜湖旅游 阆中旅游攻略 北戴河旅游攻略 天津旅游景点大全 公司旅游 旅游英语专业 绍兴旅游攻略