熊猫直播怎么关掉礼物特效?

 时间:2026-04-25 11:21:07

1、下载熊猫直播,打开熊猫直播

熊猫直播怎么关掉礼物特效?

2、点击熊猫直播左上角的个人中心按钮

熊猫直播怎么关掉礼物特效?

3、进入个人中心后,点击设置功能

熊猫直播怎么关掉礼物特效?

4、在设置找到礼物特效功能

熊猫直播怎么关掉礼物特效?

5、关闭礼物特效功能,关闭之后,观看直播的时候就不会有礼物特效打扰了

熊猫直播怎么关掉礼物特效?

6、希望我的经验能帮助大家,

熊猫直播怎么关掉礼物特效?

  • 西瓜视频怎么删除我的作品
  • 西瓜视频怎么加入视频作者的粉丝团
  • 美册制作抖音快手视频教程
  • 手机西瓜视频怎么提交意见反馈?
  • 抖音中嘴咬玫瑰花和爱心变色眼镜特效在哪
  • 热门搜索
    9月去哪里旅游最好 英语旅游日记 不丹旅游要多少钱 新疆哈密旅游 文县旅游 石林旅游 南京途牛旅游网 上饶旅游网 上海市商贸旅游 2人被列入全国旅游市场黑名单