微博怎么设置加强评论防护

 时间:2026-05-01 04:03:55

1、打开“微博”APP;

微博怎么设置加强评论防护

2、打开后,点击右下角“我”;

微博怎么设置加强评论防护

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

微博怎么设置加强评论防护

4、打开后,点击“隐私通知设置”;

微博怎么设置加强评论防护

5、打开后,点击“评论防护”;

微博怎么设置加强评论防护

6、打开后,点击“加强”;

微博怎么设置加强评论防护

7、这样,就设置好加强评论防护啦。

微博怎么设置加强评论防护

  • 新浪微博防护怎么设置成加强
  • 微博评论防护怎么设置为加强
  • 微博如何开启评论防护加强
  • 微博中的评论防护标准太低,怎么加强?
  • 微博如何加强评论防护?
  • 热门搜索
    武汉到恩施旅游 马尼拉旅游攻略 鸡西旅游 西安航空旅游学院 北戴河旅游景点介绍 天马岛旅游区 长沙旅游攻略三日游 新疆旅游景点介绍 塞浦路斯旅游 黄山市旅游景点