联想lp40怎么恢复双耳模式

 时间:2026-04-23 10:04:23

1、放入充电盒

将联想lp耳机放入充电盒中。

联想lp40怎么恢复双耳模式

2、长按10秒

关上盖子,长按图示功能键10秒左右。

联想lp40怎么恢复双耳模式

3、打开蓝牙

打开手机蓝牙选项,将蓝牙功能打开。

联想lp40怎么恢复双耳模式

4、恢复双耳模式

选择配对即可恢复双耳模式了。

联想lp40怎么恢复双耳模式

  • 联想蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
  • 联想lp40怎么恢复双耳模式
  • 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
  • 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
  • 联想lp40双耳怎么设置
  • 热门搜索
    张家口天路旅游攻略 旅游纪念品创意设计 三亚旅游学院 旅游会展 苏州西山旅游 上海到日本旅游 企业旅游 莽山旅游攻略 湖南短途旅游 暑假去哪里旅游好