全民k歌怎么赠送礼物

 时间:2026-04-26 19:12:44

1、第一步打开全民k歌,点击底部的歌房

全民k歌怎么赠送礼物

2、第二步进去之后,然后点击要进去的歌房

全民k歌怎么赠送礼物

3、第三步进去歌房之后,然后点击礼物图标

全民k歌怎么赠送礼物

4、第四步选择要赠送的礼物,点击确定

全民k歌怎么赠送礼物

5、第五步点击确定之后,就成功赠送礼物了,根据需要使用

全民k歌怎么赠送礼物

  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 全民K歌APP怎么给别人私密送礼
  • 电脑版全民K歌怎么给好友送礼
  • 全民K歌如何赠送鲜花
  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 热门搜索
    草海旅游 文明旅游活动方案 美国西海岸旅游攻略 武汉的旅游景点 广西旅游路线 凭祥旅游 遵义旅游必去景点 艺龙旅游 中国旅游网官网 全国旅游路线图