一件APP怎么修改头像?

 时间:2026-04-23 16:03:37

1、首先打开APP。

一件APP怎么修改头像?

2、点击右下角关于我。

一件APP怎么修改头像?

3、点击左上方头像。

一件APP怎么修改头像?

4、再次点击头像。

一件APP怎么修改头像?

5、点击下方从相册中选。

一件APP怎么修改头像?

6、点击好即可打开相册选择你喜欢的图片。

一件APP怎么修改头像?

1、1、首先打开APP。

2、点击右下角关于我。

3、点击左上方头像。

4、再次点击头像。

5、点击下方从相册中选。

6、点击好即可打开相册选择你喜欢的图片。

  • 《BEN10:外星神力》详细图文流程攻略(二)
  • 无糖酸奶杯的做法
  • 哈利波特魔法觉醒打人柳奖励给什么
  • 天天象棋:春秋五霸167关陈音传技怎么过
  • 象棋破解残局(四)
  • 热门搜索
    汤加旅游 陕西省旅游网 东川红土地旅游 河源旅游网 淘宝网旅游鞋 金马太极地旅游区 浙江衢州旅游 南非旅游景点 厦门旅游婚纱摄影 东方旅游网