怎么查微信转账记录明细

 时间:2026-05-03 16:10:00

1、点击钱包

在微信的服务页面点击微信的【钱包】。

怎么查微信转账记录明细

2、点击账单

进入到微信钱包页面,点击右上角的【账单】选项。

怎么查微信转账记录明细

3、点击全部账单

进入到账单页面后点击【全部账单】选项。

怎么查微信转账记录明细

4、选择转账

在选择色筛选项页面点击【转账】选项。

怎么查微信转账记录明细

5、查看微信转账

即可在页面中查看微信转账记录明细即可。

怎么查微信转账记录明细

  • 微信如何查看转账记录
  • 微信怎么查一个人的转账记录
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 怎样查找某个人转账记录
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    三亚旅游团 旅游法全文 额济纳旅游 旅游服务中心 荔波旅游 宁夏旅游地图 旅游网站大全 巴厘岛旅游要多少钱 外伶仃岛旅游攻略 云南 旅游