小红书怎样删除别人的评论

 时间:2026-04-29 10:49:20

1、在小红书我的页面点击需要删除别人评论的作品

小红书怎样删除别人的评论

2、进入到该作品页面,长按评论内容

小红书怎样删除别人的评论

3、即可在下方显示出列表,点击删除即可将别人的评论从小红书中删除。

小红书怎样删除别人的评论

  • 小红书自己的评论如何删除
  • 小红书可以删除别人的评论吗
  • 如何删除小红书评论历史记录
  • 小红书评论怎么删除
  • 小红书怎么删除评论
  • 热门搜索
    无锡旅游人网 黔西南旅游景点大全 香港旅游报价 红色旅游论文 塞舌尔旅游攻略 浙江象山旅游 夏季旅游景点排行 日照旅游景点大全介绍 冬季云南旅游攻略 中国旅游胜地排行榜