中信书院app里如何清除缓存的?

 时间:2026-04-24 18:30:51

1、在中信书院的主页点击右上角的[设置]

中信书院app里如何清除缓存的?

2、在设置中点击[清理缓存]

中信书院app里如何清除缓存的?

3、最后点击[确认]按钮就可以了

中信书院app里如何清除缓存的?

4、总结:
第1步:在中信书院的主页点击右上角的[设置]
第2步:在设置中点击[清理缓存]
第3步:最后点击[确认]按钮就可以了


  • 长安书院如何清除缓存
  • 长安书院APP如何清除缓存
  • 中信书院怎样检查更新
  • 中信书院怎样登录
  • 中信书院怎么查看版本号
  • 热门搜索
    西安旅游租车 非洲旅游攻略 湿地旅游 甘肃省旅游局 珠海旅游攻略自由行 千山旅游 旅游活动主题 旅游年票官网 去法国旅游要多少钱 毕棚沟最佳旅游时间