豌豆公主如何导出个人信息?

 时间:2026-04-23 02:29:52

1、首先在手机中找到【豌豆公主】并打开

豌豆公主如何导出个人信息?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

豌豆公主如何导出个人信息?

3、点击【通用】进入

豌豆公主如何导出个人信息?

4、点击【隐私设置】进入

豌豆公主如何导出个人信息?

5、点击【个人信息浏览与导出】进入

豌豆公主如何导出个人信息?

6、点击【申请下载】即可完成

豌豆公主如何导出个人信息?

  • 怎么给豌豆公主App评价
  • 豌豆公主app如何设置实名认证
  • 豌豆公主怎么注销账号
  • 豌豆公主在哪里查看版本号
  • 豌豆公主app如何导出个人信息
  • 热门搜索
    重庆周边旅游景点介绍 斐济旅游攻略 三亚之星旅游网 广安旅游景点大全 黄山旅游注意事项 韩国旅游购物攻略 延安旅游景点大全 春节旅游去哪里 秦皇岛市旅游局 碧峰峡旅游攻略