哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

 时间:2026-04-21 20:45:10

1、点击手机桌面中的哔哩哔哩。

哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

2、点击屏幕右下方的我的。

哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

4、点击账号资料。

哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

5、接着点击二维码名片。

哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

6、然后点击屏幕右上方的分享图标。

哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

7、最后选择想要的分享方式并完成分享动作就可以了。

哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?

  • procreate图层透明度怎么设置
  • procreate图层蒙版怎么使用
  • procreate怎么导入笔刷
  • 游戏王决斗链接亚马逊卡组玩法攻略
  • Ps画笔怎么设置精准模式?
  • 热门搜索
    旅游卫视主持人 凤凰旅游多少钱 四川宜宾旅游景点 河内旅游 旅游作文600字 西安到华山旅游攻略 五台山旅游注意事项 湖南短途旅游 鹤岗旅游景点大全 云南香格里拉旅游攻略