上海公交APP怎么联系客服

 时间:2026-04-24 19:52:14

1、手机桌面点击【上海公交APP】,将其打开,如图所示。

上海公交APP怎么联系客服

2、首先在上海公交APP界面,点击下面的【更多】选项,如图所示。

上海公交APP怎么联系客服

3、然后点击里面的【意见反馈】选项,如图所示。

上海公交APP怎么联系客服

4、然后点击输入意见建议或者联系方式框,如图所示。

上海公交APP怎么联系客服

5、然后输入问题,联系方式可以不输入,如图所示。

上海公交APP怎么联系客服

6、点击右上角的【√】提交问题成功,我们就联系客服完成,有需要的时候客服会联系我们,如图所示。

上海公交APP怎么联系客服

  • 创建自动创建打印格式设置bat方法
  • 如何给PDF文件标记密文
  • Boss直聘怎么删除收藏
  • 飞书怎么设置字体大小
  • 大学中要经常参加的几类活动
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游多少钱 出国旅游保险 哈萨克斯坦旅游 桂林旅游必去景点 河北省旅游景点 旅游三亚 格陵兰岛旅游 欧洲旅游签证 广州市旅游商贸职业学校 欧洲旅游报价