咪咕阅读怎样进行充值

 时间:2026-04-25 07:47:56

1、在手机桌面点击打开“咪咕阅读”。

咪咕阅读怎样进行充值

2、点击“我的”。

咪咕阅读怎样进行充值

3、点击“立即充值”。

咪咕阅读怎样进行充值

4、输入要充值的金额,点击“确认充值”。

咪咕阅读怎样进行充值

5、点击“支付宝”(推荐,可以随机免单)。

咪咕阅读怎样进行充值

6、点击“确认付款”。

咪咕阅读怎样进行充值

7、最后,我们只需输入指纹或密码通过验证就可以了。

咪咕阅读怎样进行充值

  • ca|cium是
  • 简单的日式茄子鸡丁拉面
  • 怎么用北京协和医院APP预约挂号
  • 韩国pony秋冬妆容教程pony大师教你秋冬化妆
  • 怎样让孩子养成买东西有节制的习惯?
  • 热门搜索
    延安 旅游 达州旅游景点大全 威海旅游政务网 北极光旅游 四川旅游景点推荐 江苏省旅游地图 北京好玩的旅游景点 沂蒙山旅游 山西旅游公司 株洲旅游景点大全