夸克浏览器怎么设置翻页模式?

 时间:2026-04-23 22:15:13

1、打开app之后,点击界面左下角的图书图标,进入小说界面。

夸克浏览器怎么设置翻页模式?

2、在小说界面中点击某一个小说,打开某一页。

夸克浏览器怎么设置翻页模式?

夸克浏览器怎么设置翻页模式?

3、轻轻点击界面的中部,弹出设置的菜单栏。点击设置。

夸克浏览器怎么设置翻页模式?

4、在设置界面中,大家可以点击【开启左右翻页】即可,如果不开启默认是上下滑动的模式。

夸克浏览器怎么设置翻页模式?

  • 夸克app阅读小说怎样设置为上下滚动翻页?
  • 夸克小说怎么翻页
  • 夸克看小说怎样设置阅读页上下滚动翻页
  • 夸克阅读模式怎么左右翻页
  • 新版夸克怎么开启滑屏功能
  • 热门搜索
    英语旅游日记 骑自行车旅游 旅游医疗保险 东莞旅游景点大全介绍 北海旅游景点大全 门头沟旅游景点 澳门旅游网 旅游房地产 运城旅游网 百度旅游网