the L如何关闭收到消息

 时间:2026-05-03 21:15:49

1、手机打开“财舍the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

the L如何关闭收到消息

2、个人信息界面点击“设置”打开辞民设裁爱菌置界面

the L如何关闭收到消息

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L如何关闭收到消息

4、推送通知设置界面点击“收到消息”后面的圆点

the L如何关闭收到消息

5、“收到消息”后面的圆点变为灰色即表示the L关闭收到消息成功

the L如何关闭收到消息

  • 多肉植物桃蛋怎么养才包满
  • 有没有最便捷最有效的变白方法?
  • 如何制作爆炒土豆粉
  • 人生必修的五种核心竞争力
  • 如何选择适合的弹力祙
  • 热门搜索
    翡翠岛旅游攻略 康辉旅游网 菲律宾长滩岛旅游攻略 旅游管理专业排名 奥地利旅游签证 黄石旅游景点 去三亚旅游多少钱 重庆周边旅游景点 青岛的旅游景点 丹东凤凰山旅游攻略