电脑网页版起点中文网怎么设置收货地址

 时间:2026-04-22 18:27:15

1、点击右上角自己的账户名,进入个人中心页面。

电脑网页版起点中文网怎么设置收货地址

2、点击个人中心首页,名片右边的齿轮,进入个人信息设置页面。

电脑网页版起点中文网怎么设置收货地址

3、点击选择收货地址,进入收货地址管理页面。

电脑网页版起点中文网怎么设置收货地址

4、点击新增地址,输入自己想设置的地址即可。

电脑网页版起点中文网怎么设置收货地址

  • 闲鱼商品自动回复怎么设置
  • 阿里云盘如何扩容
  • 闲鱼曝光卡怎么获得
  • 如何查找iPhone12手机电话降噪功能
  • 闲鱼怎么修改自动恢复
  • 热门搜索
    中国旅游的好地方 十一黄金周旅游 跟我游云南旅游网 旅游局英文 旅游策划书怎么写 济南市旅游景点 福州旅游公司 西塘旅游网 中国旅游资讯 怀化旅游网