陆金所如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 05:23:17

1、首先打开手机的陆金所软件

陆金所如何更换绑定的手机号

2、然后点击右下角我的

陆金所如何更换绑定的手机号

3、然后点击右上角的设置图标

陆金所如何更换绑定的手机号

4、然后点击个人信息

陆金所如何更换绑定的手机号

5、然后点击手机号码

陆金所如何更换绑定的手机号

6、然后点击验证旧手机短信

陆金所如何更换绑定的手机号

7、然后输入验证码,并点击确定

陆金所如何更换绑定的手机号

8、最后输入新手机号与验证码,并点击确定即可

陆金所如何更换绑定的手机号

  • 建设银行app预留信息在哪设置?
  • 数字人民币怎样解绑银行卡
  • 淘宝怎么解绑银行卡
  • 阳光惠生活如何更改预留手机信息?
  • 招商银行e招贷怎么申请
  • 热门搜索
    广州旅游攻略 锦江旅游 成都周边旅游 天目湖旅游攻略 青州旅游 北京旅游景点介绍 青岛旅游攻略 河北旅游景点 张家口旅游 旅游纪念品