斗鱼如何关闭小窗播放

 时间:2026-04-23 05:58:17

1、step1,点击右下角“我的”进入。如图所示:

斗鱼如何关闭小窗播放

2、step2,点击右上角设置图标点击。如图所示:

斗鱼如何关闭小窗播放

3、step3,点击“播放设置”。如图所示:

斗鱼如何关闭小窗播放

4、step4,关闭小窗播放后方开关即可。如图所示“

斗鱼如何关闭小窗播放

  • 怎样在App内访问苹果控制中心
  • 苹果手机如何快速打开照相机、手电筒等常用功能
  • 苹果手机天气怎么打开还原标识符?
  • 苹果手机如何关闭场景检测
  • iphone12相机怎么显示网格
  • 热门搜索
    武夷山旅游攻略自助游 苏州西山旅游 黑河旅游景点大全 广西梧州旅游景点 泰安旅游政务网 重庆市区旅游景点大全 呼伦贝尔旅游局 江西上饶旅游 智慧旅游平台 上海到日本旅游