转转二手手机优惠券哪里领取?

 时间:2026-04-23 17:12:13

1、首先我们要打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

转转二手手机优惠券哪里领取?

2、打开后,页面下端就可以看到“领劵中心”,然后点击进入。

转转二手手机优惠券哪里领取?

3、可以看到有优惠券的店铺,找到你想买的店铺,点击进店领劵。

转转二手手机优惠券哪里领取?

转转二手手机优惠券哪里领取?

4、进去后,点击(优惠券),点击立即领取,

转转二手手机优惠券哪里领取?

5、领取后就可以购买商品了。

转转二手手机优惠券哪里领取?

  • 小森生活--怎么制作松木炭攻略
  • 拼多多产品关键词排名查询
  • QQ资料卡中的我的世界在哪儿关闭展示
  • 球球大作战怎么获得孢子
  • 三国杀游戏怎么开启游戏的音效功能
  • 热门搜索
    美国旅游线路 呼伦贝尔大草原旅游 以色列旅游 大阪旅游景点 张家界旅游攻略及费用 房山旅游景点大全 云南旅游团 毛里求斯旅游 海南旅游网 云南腾冲旅游