华为纯净模式没有退出怎么办

 时间:2026-04-21 17:59:03

1、打开手机设置,选择【系统和更新】。如图所示

华为纯净模式没有退出怎么办

2、在【系统和更新】页面,选择【纯净模式】。如图所示

华为纯净模式没有退出怎么办

3、在【纯净模式】页面,点击【退出】即可。如图所示

华为纯净模式没有退出怎么办

  • 华为手机怎么退出纯净模式
  • 华为纯净模式怎么关闭不了了
  • 华为手机纯净模式怎么关
  • 华为关闭纯净模式
  • 华为手机如何关闭纯净模式
  • 热门搜索
    白洋淀旅游景点 彭州白鹿镇旅游攻略 广东旅游局官网 大山包旅游攻略 杜马盖地旅游 南山佛教文化旅游区 合肥旅游汽车站时刻表 怀柔旅游景点 三亚旅游团购 安顺旅游景点大全