如何查看网易有道词典的版本?

 时间:2026-04-26 06:37:44

1、首先:

我们选择【首页】,点击进入;

如何查看网易有道词典的版本?

2、其次:

我们选择左上角【头像】,点击进入;

如何查看网易有道词典的版本?

3、然后:

我们选择【设置】,点击进入;

如何查看网易有道词典的版本?

4、接着:

我们选择【关于】,点击进入;

如何查看网易有道词典的版本?

5、最后:

我们点击【版本数字】即可查看。

如何查看网易有道词典的版本?

  • 原神怎么创建多人队伍
  • 原神怎么在尘歌壶中制作噗噗雪人
  • 原神萌新如何快速获得原石
  • 原神恒常机关阵列旁边的秘境怎么开?
  • 白昼与黑夜如何转换
  • 热门搜索
    广东周边旅游景点大全 阜新旅游景点大全 浙江台州旅游 彭州旅游 朝鲜旅游图片 浙江天台山旅游攻略 甘南旅游注意事项 陕西省旅游学校 法国著名旅游景点 南京旅游报价