如何关闭会玩战绩状态展示

 时间:2026-04-30 02:32:26

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后特伐,下拉到底部,找到【设置】,点击进入,如图所示始佛

如何关闭会玩战绩状态展示

2、第二步,进入页面后,下拉找到【隐私】,点击进入,如图所示

如何关闭会玩战绩状态展示

3、第三步,进入页面后,科段耍下拉页面找到【战绩状态】,点击一下,如图所示

如何关闭会玩战绩状态展示

4、第四步,进入页面后,勾选【对所有人关闭战绩状态】,完成后保存设置,就可以对他人关闭会玩战绩状态展示了

如何关闭会玩战绩状态展示

  • 喜马拉雅个人主页访客记录怎么设置仅自己查看
  • 勇者斗恶龙3攻略(21)
  • 如何启用CC直播朋友在玩
  • 微信如何挂显示对方忙线中?
  • 魅族16s怎么设置流量套餐?
  • 热门搜索
    去北京旅游要多少钱 云南旅游天气 杭州市旅游局 广西旅游攻略自助游 旅游预订 石河子旅游 香港旅游路线 中国旅游卡 云南旅游注意事项 冬天去哪旅游