掌上青岛在哪清理缓存

 时间:2026-05-04 13:35:19

1、打开“掌上青岛app”打开。

掌上青岛在哪清理缓存

2、打开app首页后,打开“人头像”按钮。

掌上青岛在哪清理缓存

3、在“我的”页面中,打开“设置”栏目。

掌上青岛在哪清理缓存

4、在“设置”页面中,打开“清理缓存”栏目。

掌上青岛在哪清理缓存

5、在弹出的页面中,打开“立即清除”按钮。

掌上青岛在哪清理缓存

1、1、打开“掌上青岛app”打开。

2、打开app首页后,打开“人头像”按钮。

3、在“我的”页面中,打开“设置”栏目。

4、在“设置”页面中,打开“清理缓存”栏目。

5、在弹出的页面中,打开“立即清除”按钮。

  • 掌上青岛app怎么清理缓存?
  • 青岛地铁软件中怎么清理缓存
  • 掌上德宏app怎么清理软件缓存?
  • 掌上邢台如何清理缓存
  • 掌上12333在哪清除缓存
  • 热门搜索
    滨州旅游景点大全 淮安旅游景点大全 旅游拍照姿势的摆法 深圳免费旅游景点 蓝途旅游网 中国5a旅游景区名单 沈阳旅游团 旅游 论坛 旅游报名 宁波东钱湖旅游攻略