点淘看直播如何获取打工体力

 时间:2026-04-21 22:46:02

1、在点淘元宝中心点击“打工赚元宝”图标,如图所示

点淘看直播如何获取打工体力

2、进入打工界面后,点击“赚体力”按钮,如图所示

点淘看直播如何获取打工体力

3、打开做任务赚体力列表后,点击看直播5分钟右侧的“去观看”按钮,如图所示

点淘看直播如何获取打工体力

4、等直播右侧计时结束返回即可,如图所示

点淘看直播如何获取打工体力

5、任务完成,已成功获得体力,如图所示

点淘看直播如何获取打工体力

  • 如何在点淘打工赚元宝
  • 在点淘如何打工签到
  • 今日头条极速版怎么清空账号?
  • 游西湖朋友圈怎么发?
  • 今日头条登录过的设备如何移除
  • 热门搜索
    国外旅游网 海南旅游指南 太原周边旅游景点 公司旅游通知 豪华游轮旅游攻略 兴城旅游攻略 我要旅游 绍兴旅游团 纳木错旅游 去厦门旅游要多少钱