怎样才能清空迅雷APP的回收站?

 时间:2026-04-22 16:18:16

1、第一步:

在打开的界面中,选择右下方的【我的】选项,点击并进入下一项操作,

怎样才能清空迅雷APP的回收站?

2、第二步:

在打开的页面中,选择【回收站】选项,直接点击并进入下一页面中,

怎样才能清空迅雷APP的回收站?

3、第三步;

在打开页面中,选择右侧的【清空】选项,直接点击并等待清空完成即可。

怎样才能清空迅雷APP的回收站?

  • 迅雷怎么清空回收站?
  • 迅雷回收站怎么清空
  • 迅雷怎么清空回收站
  • 迅雷怎么清空回收站
  • 迅雷回收站如何清空
  • 热门搜索
    石林旅游攻略 江西省旅游局 朔州旅游 日照旅游网 云南旅游景点介绍 旅游美学 传奇旅游网 太原旅游公司 云南旅游新闻 川藏旅游