中国联通如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 19:47:36

1、选择设置选项

打开中国联通APP,进入到我的页面,选择右上角的设置选项。

中国联通如何关闭个性化推荐

2、选择通用选项

进入到设置页面,找到并选择通用选项。

中国联通如何关闭个性化推荐

3、关闭个性化推荐

找到个性化推荐设置之后,关闭个性化推荐右侧的按钮。

中国联通如何关闭个性化推荐

  • 中国联通APP怎么开启个性化推荐
  • 肯德基如何关闭个性化推荐?
  • 中国联通怎么关闭个性化推荐功能
  • 中国工商银行如何关闭个性化推荐
  • 中国联通怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    千岛湖旅游攻略二日游 迪庆州旅游局 五台山旅游网 胡志明市旅游 黑龙江旅游地图 旅游景区开发与管理 黄山旅游线路图 长白山旅游路线 威海旅游政务网 大连旅游地图