大姨妈APP怎么关闭个性化推荐攻略

 时间:2026-04-23 10:59:29

1、打开手机的大姨妈APP后进入到我的页面,在右上角找到设置图标后点击进入。

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐攻略

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐攻略

2、在设置页面中找到个性化推荐的字样后点击进入详细信息页。

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐攻略

3、这里可以看到个性化推荐的按钮是打开状态,点击OFF关掉后即可提示已为您关闭个性化推荐。

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐攻略

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐攻略

  • 微视app怎样删除已发布的视频
  • 用手机开通qq蓝钻
  • 全民农场怎么升级仓库
  • 赫兹APP怎么开启消息勿扰
  • 甲鱼冬天怎么养才不会死
  • 热门搜索
    宝中旅游官方网站 密云旅游网 狼牙山旅游 酒店旅游 海南旅游岛 中国的旅游胜地 石家庄 旅游 广州五一旅游 保山旅游 厦门旅游路线