如何收听喜马拉雅app中的“恋爱心理”类音频?

 时间:2026-04-23 02:45:08

1、点击手机上的喜马拉雅软件

如何收听喜马拉雅app中的“恋爱心理”类音频?

2、打开软件主页,点击“分类”选项

如何收听喜马拉雅app中的“恋爱心理”类音频?

3、然后点选情感分类下的“恋爱心理”频道 

如何收听喜马拉雅app中的“恋爱心理”类音频?

4、如图,浏览查看恋爱心理频道中的具体内容

如何收听喜马拉雅app中的“恋爱心理”类音频?

5、选择该频道中自己感兴趣的内容进入详情页收听即可

如何收听喜马拉雅app中的“恋爱心理”类音频?

  • 如何在喜马拉雅app中收听文学名著音频?
  • 怎样收听喜马拉雅app的“一战”音频?
  • 怎么收听喜马拉雅app中的“秦汉史”音频?
  • 如何收听喜马拉雅中与“二战”相关的音频?
  • 如何在喜马拉雅app中收听百家讲坛的音频?
  • 热门搜索
    旅游合同 迪拜旅游价格 平遥古城旅游攻略 朝鲜旅游报价 孤柏渡飞黄旅游区 常德旅游 宝鸡旅游景点 西班牙旅游 普吉岛旅游攻略 宁夏旅游景点大全