苹果13pro怎么设置来电全屏幕

 时间:2026-04-22 02:19:53

1、想要设置来电全屏幕,点击桌面上的【设置】功能。

苹果13pro怎么设置来电全屏幕

2、进入到【设置】页面后点击【电话】功能。

苹果13pro怎么设置来电全屏幕

3、进入到【电话】页面后点击【来电】功能。

苹果13pro怎么设置来电全屏幕

4、进入到【来电】页面后选中【全屏幕】选项,这样就完成操作了。

苹果13pro怎么设置来电全屏幕

  • iPhone12怎么设置来电全屏幕显示
  • 苹果12手机微信来视频怎么让显示
  • iPhone13来电通知怎么全屏显示
  • 苹果11怎么设置全屏来电显示
  • iphone12pro怎样开启来电全屏幕模式
  • 热门搜索
    旅游风景图片 保定旅游景点大全 合肥旅游攻略 旅游论坛 西昌旅游攻略 肇庆旅游 百度旅游攻略 去哪儿旅游 香港旅游攻略自由行 旅游学概论