搜狐新闻怎么绑定手机号

 时间:2026-04-25 05:31:48

1、首先,打开搜狐新闻。

搜狐新闻怎么绑定手机号

2、然后点击界面右上角的设置图标。

搜狐新闻怎么绑定手机号

3、然后点击“账号设置”。

搜狐新闻怎么绑定手机号

4、进入界面,再次点击账号设置。

搜狐新闻怎么绑定手机号

5、然后点击“手机号”。

搜狐新闻怎么绑定手机号

6、输入你要绑定的手机号和验证码,然后点击立即绑定即可!

搜狐新闻怎么绑定手机号

  • 搜狐新闻APP帐号如何查看绑定手机号
  • 搜狐新闻怎么绑定手机号
  • 搜狐新闻怎么换绑手机号
  • 快手怎么绑定手机号
  • 人民日报怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    越轨旅游:私人岛屿 旅游概念股 贵州镇远旅游攻略 沧州旅游网 旅游杂志封面 春节山东旅游 大学生毕业旅游 重庆到四姑娘山旅游 旅游互联网 荞面旅游网