怎么将得物分享到微信

 时间:2026-04-24 02:56:33

1、首先,打开得物。

怎么将得物分享到微信

2、然后点击界面右下角的我。

怎么将得物分享到微信

3、再点击界面右上角的设置

怎么将得物分享到微信

4、然后下滑点击关于得物。

怎么将得物分享到微信

5、然后点击界面右上角的分享图标。

怎么将得物分享到微信

6、最后点击微信,即可。

怎么将得物分享到微信

  • 苹果取消自动续费
  • 微信访问iOS系统面容ID怎样关闭
  • App Store怎么充值账户
  • 苹果手机粘滞键怎么开启
  • 苹果手机订阅怎么取消和退款
  • 热门搜索
    稻城亚丁旅游 深圳旅游景点 旅游攻略 清迈旅游攻略 邢台旅游 旅游景点 旅游产业 国内旅游景点排行 天目湖旅游攻略 大同旅游