卡片日记怎么删除日记?

 时间:2026-04-24 13:31:44

1、打开app。

卡片日记怎么删除日记?

2、点击右下角图标。

卡片日记怎么删除日记?

3、点击右上角图标。

卡片日记怎么删除日记?

4、点击【废纸篓】。

卡片日记怎么删除日记?

5、点击上方你要删除的日记。

卡片日记怎么删除日记?

6、点击左下角图标。

卡片日记怎么删除日记?

7、点击【删除】即可。

卡片日记怎么删除日记?

1、1、打开app。

2、点击右下角图标。

3、点击右上角图标。

4、点击【废纸篓】。

5、点击上方你要删除的日记。

6、点击左下角图标。

7、点击【删除】即可。

  • 直播卖货需要打印机吗
  • 快手店铺保证金收费标准怎么查
  • 抖音商品类目怎么修改
  • 深颜色的衣服怎么拍效果更好?
  • 用PS在原图片上加上彩色字怎么加
  • 热门搜索
    上海旅游团 成都市内旅游景点 临沂旅游景点大全 张家界旅游线路 西安旅游集团 云南旅游价格 贵州黔东南旅游 奉贤海湾旅游区 余杭旅游 拉萨旅游线路